12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

Праздники

12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

Традиция отмечать День кадрового работника впервые появилась в кадровых службах органов внутренних дел. Сегодня работники, отвечающие за персонал, есть в каждой, даже самой небольшой компании. А на крупных предприятиях кадровыми делами занимаются целые отделы, в которых числится десяток, а иногда и больше, человек.

Кадровый работник – это и специалист по подбору персонала, и инспектор отдела кадров, и менеджеры по обучению персонала. HR-менеджеры, руководители кадровых служб организаций, специалисты по льготам и компенсациям – все эти люди сегодня ждут ваших поздравлений.

Удивите коллег, преподнесите им сегодня в подарок визитки! Тем более, что на сайте printhit.org вы найдете огромный выбор различных видов визитных карточек, от простых и недорогих до изготовленных на дизайнерском картоне. Такой подарок наверняка не останется без внимания, ведь визитки нужны всем!

Похожие записи

Праздники

Человек на Луне!

Человек на Луне!

21 июля 1969 года случилось одно из важнейших событий в истории — человек в первый раз ступил на поверхность Луны!

21 July 2020 г.
Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

17 December 2021 г.
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.

Печать в типографии