Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Праздники

Поздравляем с Днем защитника Отечества!


Дорогие наши мужчины!

Онлайн-типография PrintHit от лица всех сотрудниц женского пола спешит поздравить вас с Днем защитника Отечества!

Желаем вам охранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот.

Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем вам быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

Похожие записи

Праздники

С Днем писателя! Пишите ещё!

С Днем писателя! Пишите ещё!

3 марта все акулы пера и мастера слога отмечают Всемирный день писателя. Этот праздник в почете не только у повелителей художественного слова, но и у «четвертой власти» - журналистов и публицистов. Нередко в этот день проводят церемонии вручения литературных премий и награждение литературных деятелей.

3 March 2022 г.
Заказал через интернет - и проблем нет!

Заказал через интернет - и проблем нет!

Киберпонедельник – это продолжение Чёрной пятницы, но уже не в «живых» магазинах, а в сети Интернет.

30 November 2020 г.
УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

1 октября во всем мире отмечают День улыбки! И все благодаря простому, но понятному каждому символу – смайлику. Его придумал ничем не выдающийся американский художник Харви Бэлл по просьбе стразовой компании. Серьёзные бизнесмены хотели видеть какой-нибудь яркий и запоминающийся символ, и так на свет появился жизнерадостный желтый смайлик.

1 October 2021 г.

Печать в типографии