С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Праздники

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Онлайн-типография Printhit от всей души поздравляет этих трудолюбивых ребят, благодаря которым у нас все сходится, находится и сверяется.

Желаем вам, товарищи бухгалтеры, не путаться в пассивах и активах, желаем иметь на личном балансе достаток и успех. Желаем работать продуктивно, а жить активно. Всех благ, высоких доходов и любви дорогих людей!

Похожие записи

Праздники

12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

12 октября в России поздравляют работников отдела кадров. День кадрового работника хоть и неофициальный, но уже традиционный праздник для всех предприятий.

12 October 2020 г.
Берегите близких!

Берегите близких!

8 июля называют Днем Петра и Февронии, православных святых, которые считаются образцом брачных уз. В России сегодня также празднуют День любви, семьи и верности.

8 July 2020 г.
С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!


3 December 2021 г.

Печать в типографии