Как напечатать пригласительные на свадьбу?

Статьи

Как напечатать пригласительные на свадьбу?

Итак, вы находитесь в процессе организации свадьбы. И неважно, работа это для вас или необходимость – сейчас вы столкнулись лицом к лицу с необходимостью добавить в это море зефирных цветов немного бумажной атрибутики. Да, мы говорим о пригласительных, карточках рассадки гостей и… а что там еще нужно для свадьбы?

Типография Printhit подготовила полный список полиграфических изделий, которые буду нужны на любой свадьбе: от роскошной до скромной. Да, эти носители можно сделать собственноручно и потратить на них кучу времени, красок, клея и картона. Гораздо разумнее и проще изготовить полиграфию для свадьбы в типографии Printhit.

Печатная продукция для свадьбы: список

Приглашение – это, несомненно, самый важный атрибут на свадебной вечеринке. Но сегодня используют и другие элементы. Это

  • план рассадки гостей;
  • карточки номеров для столиков;
  • расписание торжественного дня;
  • информационные карточки для приглашенных;
  • книга пожеланий.

Кстати, если вы ставите своей задачей произвести впечатление на гостей, наличие хорошо продуманной полиграфии на свадьбе будет говорить о тщательной организации праздника. Кроме того, ваши гости не будут чувствовать неловкости, ведь они сразу поймут, что об их комфорте уже позаботились.

Как подготовить полиграфию для свадьбы

Первое и главное правило: придерживаться единого стиля при изготовлении полиграфических материалов для свадьбы!

Все элементы свадебной печатной продукции должны быть выполнены в едином цвете, содержать одинаковые узоры и графические элементы.

Какие? Ну, например:

  • два кольца;
  • пара голубей или лебедей;
  • сердца;
  • жених и невеста.

Не можете придумать единый дизайн для свадебной атрибутики самостоятельно? Обратитесь к помощи дизайнеров типографии Printhit. Они разработают макет каждого изделия в электронном виде, оформят и согласуют его с заказчиками.

Пригласительные на свадьбу

Конечно, вы можете пригласить гостей по телефону, сообщением в мессенджер или на электронную почту. Но это же свадьба! Ваши пригласительные будут хранить, как напоминание о торжестве, а также как пример удачного полиграфического изделия. Специально заказанная свадебная полиграфия - это уникальный праздничный атрибут.

Кроме того, вручая гостю именное изделие, вы можете быть уверенными в том, что он не забудет о дате и времени проведения торжества.

Похожие записи

Статьи

Полиграфия для офиса: 4 кита корпоративного стиля

Полиграфия для офиса: 4 кита корпоративного стиля

Когда вы впервые попадаете на предприятие, в первый раз пересекаете порог офиса – на что вы обращаете внимание? Наверняка на фирменную корпоративную продукцию.

3 November 2020 г.
Почему не работает реклама?

Почему не работает реклама?

Дизайн и яркая печатная реклама могут сделать ваш продукт красивым, привлекут внимание потребителей, но никогда не сделают ваш продукт более значимым, если он не будет качественно решать конкретную проблему потребителей.

23 January 2023 г.
КАК СОЗДАТЬ КАТАЛОГ: правила хорошего тона

КАК СОЗДАТЬ КАТАЛОГ: правила хорошего тона

Отшумели новогодние праздники и самое время приступать к работе. В начале года компании-изготовители и поставщики часто расширяют свой ассортимент. А это значит, что обновление каталогов продукции неизбежно.

PrintHit расскажет, какие бывают каталоги и на что обратить внимание при заказе.

14 January 2021 г.