БЛОКНОТ НА ПРУЖИНЕ: за что вы его полюбили?

Статьи

БЛОКНОТ НА ПРУЖИНЕ: за что вы его полюбили?

Среди всего многообразия блокнотов изделия на пружине пользуются наибольшим спросом. Они удобны в работе, из них можно легко извлекать ненужные страницы, не нарушаю эстетику, легко перелистывать и открывать в нужном месте, благодаря пружине. А что думают о блокнотах на пружине производители? Давайте спросим у них.

Блокнот на пружине: выбираем формат

Размеры блокнотов на пружинах могут варьироваться от А2 до А7. Их комплектация очень проста.

  • Внутренний блок
  • Листы блокнота на пружине обычно изготовлены из газетной или офсетной бумаги. реже используют нетрадиционные материалы: например, крафт-бумагу или разные виды дизайнерских бумаг. Листы крепятся с помощью пружины, а для удобства использования их дополняют перфорацией.

    В зависимости от запросов клиента, листы внутреннего блока могут иметь разлиновку: клетка, линия, косая линия, точки и так далее. Также на листах может размещаться логотип предприятия или контактная информация.

    Сколько листов будет в блокноте на пружине – также решает заказчик. При этом количество листов может достигать нескольких сотен, но производство не будет затратным. Ведь собрать блокнот на пружине намного дешевле, чем соединить листы переплетом.

  • Спираль (пружина) блокнота
  • Пружина собирает листы блокнота по его длинной или короткой стороне. Она может состоять из нескольких деталей или быть цельной, изготавливаться из металла или пластика. Цветовая гамма пружины не ограничена практически ничем.

    В зависимости технологии производства и самой спирали, отверстия для ее крепления могут быть квадратными или круглыми. производства, их делают квадратными либо круглыми. Последний вариант отлично подходит для витой пружины.

    Преимущества блокнотов на пружине

    Почему выбор потребителей так часто падает именно на пружинные блокноты? Ответ очень просто: ими удобно пользоваться в любой сфере деятельности, будь то бизнес, наука или бытовые нужды.

    Листы блокнота на спирали легко перекидываются из стороны в сторону, открываясь на 360 градусов. Любой лист из внутреннего блокнота легко можно удалить, не нанося ущерба изделию. Эти функции пригодятся, когда необходимо оставить записку или напоминание.

    Кроме того, при изготовлении блокнотов на пружине можно включить свою фантазию на полную мощность, ведь в дизайне и выборе материалов здесь нет ограничений.

    Где пригодится блокнот на пружине?

    Блокнот на спирали легко станет элементом корпоративного стиля. Или сувениром, особенно если дополнить его ручкой.

    Блокноты на пружинах будут кстати на выставках или семинарах, на научных конференциях и других образовательных мероприятиях. остановите свой выбор на пружинных блокнотах, а типография PrintHit изготовит ваш заказ максимально быстро и качественно.

    Похожие записи

    Статьи

    РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

    РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

    Грамматические ошибки в рекламе можно встретить на каждом шагу. Некоторые просто вызывают смех и головную боль у филологов, а другие вполне способны привести к серьезным убыткам и подрыву репутации компании… Или кАмпании? Если возникли сомнения в правильности написания этого слова, то самое время вспомнить курс родного языка и исправляться. Тем более, что сегодня во всем мире отмечают Международный День грамотности!

    8 September 2022 г.
    6  советов для печати эффективного календаря

    6 советов для печати эффективного календаря

    Конец года – это время для заказа календарей! Эта уникальная продукция сочетает в себе сувенир и рекламный инструмент для вашего бизнеса, поэтому советуем уделить офорлмению календарей особое внимание. Хотите получить на 2023 год по-настоящему «работоспособный» дизайн для своего календаря? Следуйте советам Printhit!

    19 October 2022 г.
    Календарь: как выбрать надежного помощника?

    Календарь: как выбрать надежного помощника?

    Календарь пригодится везде: и в корпоративной сфере, и в рекламных кампаниях, и в быту. Заказать печать календарей вы можете в типографии PrintHit за пару минут, не покидая рабочего стола, в режиме онлайн. Но сначала давайте разберемся, какой именно вам нужен календарь.

    30 September 2020 г.